Светлана Конаховская

есть идея связанная с безопасности авто в плане стабилизации, подскажите кто может помочь

есть идея связанная с безопасности авто в плане стабилизации, кто может помочь в городе Ростове На Дону,
проект связан с физикой, и дело ещё и в том что он в голове а не на бумаге, в общем подскажите сайт или человека который может помочь с моей идеей, заранее спасибо!

Александр Тимофеев

писдессс. .
беспорядочный набор слов. .

тыж мысли связать в кучу не в состоянии... !

какая там в хуя физика?
писать внятно научись..!!

Иван Шеин

Ну вот тут и могут помочь. Переноси свою идею из головы сюда, а мы подумаем.