Евгения Журавлева

Среди геев много агрессивных людей, которые любят задиратся и драки? Они в своём большинстве физически сильные или

Al
Almaz

Они патологически трусливые. И это сразу видно.

El
Elgo

самые агрессивные люди - гетеросексуалы. что женщины, что мужчины.
достаточно посмотреть на дедовщину в армии, и на остервенелость замужних и детных женщин.
особенно, та ситуация с потасовкой в ночном московском гей-клубе.
когда "настоящие мужики" влетели туда, желая разгромить "голубятню". при этом, отпинали ногами по голове женщин, а геев-мужчин - не тронули. "доказали" свою "крутизну" и "силу".
ну, и кто более агрессивен и труслив?