Ал
Алексей

А вы как любите решать конфликты? Мирным путем или агрессивным то есть драка побои или агрессивные слова.

Вячеслав

Смтря с кем конфликт . В семье путём перегворов . Моё муж большой дипломат . А если в очереди на меня " наедут " , не дай Бог им со мной вступить в конфликт .

Павлихин

Агрессивным, но при этом, я никогда не являюсь инициатором конфликта.

Да
Даша

Сначала мирным, не поможет агрессивным.

Игорь

зависит все от ситуации однако

Юл
Юлия

Конечно стараюсь мирным путем. Хотя многие добро не понимают.