Salidin Kurmanaliev

Почему Москва думает, что украинский конфликт нельзя решить мирным путем и применяет насилие !?

Евгений

Москва думает? Вот здесь кроется основная ошибка вашего вопроса.

Галина

Западу и США очень нужна война и совсем не нужна самодостаточная Украина... НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ КОРЕНЬ ЗЛА!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!

Алексей

Да.... вам бы подумать хоть разок))))

Ss
Sssss

Москва? Разве Порошенко из Москвы войска посылает убивать мирных граждан и расстреливать мирные города, школы, детские сады и больницы? Если бы на Украине были русские войска, эти фото и видео заполонили бы СМИ .

Настя

А их так учиииииииииииииииииили...

Славик

Где именно, покажите

Евгений

Ха-ха-ха!
Что за дебилизм?
Насилие пока применяют укры. Против таких же укров.

Ну
Нурканат

Сразу видно, знаток укрТВ, о мирном урегулировании конфликта одна Россия и говорит