Дарья

Подскажите, пожалуйста, номер серии "Необъяснимо, но факт", где говорится про фотоаппарат, снимающий прошлое и будущее

Смотрела очень давно по телевизору, хочется ещё раз посмотреть. Так рассказывается про мужика, который делал снимки, на которых были изображены мамонты. Так же он сфоткал башни-близнецы, а на фотке их не было. Его обвинили в фотошопстве, а потом оказалось, что фотик фоткал будущее (башен впоследствии не стало) . Всё дело оказалось в том, что стекло фотоаппарата из какой-то особенной пещеры

Алексей Ивахненко

сумасбродная программа, созданная с одной лишь целью - запудрить и без того плохинькие мозги

Teynara Avinta-Enkersel

Не особенной пещеры, а чистого хрусталя. Но это лженаучный бред, тк фотографии требовали сложной обработки. Так что как то так: -)