Наталия Леванюк

На Хрена мне верить в чайник, если я Знаю, что он есть? Внутрях.

http://otvet.mail.ru/answer/416339552/

Нилолай Щербакова

Я верую в чайник Рассела, и вера моя непокабелима !!!

Павлихин

ты еще артэма суда притащи с ирен

Машенька Воронюк

Вот ты не видишь чайник на орбите между землей и марсом.
А он есть!

Дарья Старжинская

Чтобы верить в то, что за этим стоит, чего не видешь.

Александра Карпенко

Я думаю, что веру в Бога можно отнести к теориям и гипотезам. Ведь в далекие времена люди не понимали причин каких-то явлений, но ученые выдвигали гипотезы, пытались объяснить их. Например, ученые 18 века не знали о существовании теле-и радио волн, но догадывались, что нечто подобное существует, поскольку только так можно объяснить явления, происходящие на Земле. Ведь многие выдающиеся ученые - физики, астрономы, математики - обладающие сильнейшим интеллектом верят в Бога - не из-за страха умереть и навсегда исчезнуть - нет. Их воля и характер очень сильные, а потому что они предполагают что Бог должен существовать, иначе многие феномены, происходящие на Земле будет невозможно объяснить никак иначе. В любом случае я Вам советую ничего сразу не отрицать, а подумать, размышлять - если такие великие люди верят в существование высшего разума - может он есть ?