Иван

вера в китайский чайник летающий во круг солнца и то лучше чем вера в 3х еврейских богов

китайский чайник и то столько ошибок не попустил

Никки Занудович

Хотите умный ответ на этот вопрос?

Мария Атанова

Если сможете хотя бы тысячу сторонников своей веры найти, я буду очень удивлен. Не хотите попробовать? Или предпочитаете критиковать, чем создавать?

Ел
Елена

Не надо верить вво всякую ерунду. Такого чайника нету. Его придумал уважаемый атеист Бертран Рассел.
Он просто хотел высказать этим самым свою т. з. что Бога нет.
Но мы-то знаем, что это не так.
Бог есть!! !
Я искренне в него верую, т. к. знаю, что он существует.

Ольга

Открою страшный секрет. У евреев Один Бог.

Мария Солнцева

Твои слова - ересь! Чайников три! Целая Троица!

Юлия Рвачева

Вот и верь...

Илья Кожанов

Каждый выбирает, то что ему ближе к сердцу.

Жора Быханов

Что ж вы так? И разобраться не захотели, и вывод странный сделали?
А три еврейских Бога - это что такое? Видно, что вам не хватает знаний о Боге...