Андрей Комаров

Что я должен сделать, чтобы оскорбить чувства верующих и получить срок? По какой статье УК?

Холодает и в тюрьме кормят

Нина Котахова

Сказать во всё услышанье, что Деньги, это не бог.

Светлана Рева

Сожги несколько церквей. И тебе -срок, и людям польза.

Василий

В нашей стране можно срок получить и без статьи.

Рома

ну тгда те в ххс с плясками

Иван Иванов

Петь то умеешь? ? Тогда впирёд:)

Денис Иванов

прилюдно помолись со словами типа ...Христос, Крест, Трибожница, Иван спаситель и т. п. Путина прогони

Умар Мулла Киличов

Пфф, прошлый век.
Теперь надо наехать на церковь, А лучше на Кирила, вот тогда и посадят

Сергей Ивлев

Чтобы получить срок, достаточно ПРОСТО жить в России. Как говорил Феликс Эдмундович - То, что вы на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка!

Ал
Александр

Статью допишут, теперь не проблема! А наличие вины и ее степень будут определять "на глазок" (

Ваня Бахмутов

Плюнуть в рожу плюющим в тебя.

Раим Абдулкадеров

Некоторых верующих даже плюшевые поросята в витрине "Детского мира" оскорбляют. Но садить тебя они, скорее всего, не будут. Они с тебя за свои оскорблённые чуйства просто бабла состричь постараются.