Сергей Скобелинг

Вопрос ко всем парням и девушкам пережившым похожую ситуацыю, Помогите!!!!

Познакомилась с парнем, но живем мы в разных страннах и поэтомувдились всего лишь пару раз когдая приезжла на родину, но все же не перестаем общатся в интернете, первых двенедели после нашего росставание мы каждыйдень болтали часами в сетях, но мы как бы друзья, но искринка между нами есть вот, неделю назад у него умер дедушка ему было очень плохо я поддержевала его как могла звонила писала, потом как то реже стали общатся все таки похороны и ему трудно все это пережить но в нет он все таки заходил и мне ничего не писал яемуписала пару раз но розговор был вьялый он видно измученый весь, субботу и воскрисенние мы вопше не общались а в понедельник он мне так ласково пишет привет малышка я от радость до потолка прыгала я ж так ждала пока о напишет пообщались и все такое, но потом думаю писать на след день не буду пусть он пишет он парен все таки но он не пиал и под вечер я решилась написать ему тоже поговорили но какойто он не такой был странный чет, а сегодне опьять вот ничего, переодически заходит в сеть но мне ничего не пишет, вот ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? ? ваше мнение пожалуйста, P.S ячуствую что начинаю влюблятся в него поэтому так парюсь поэтому поводу

Ел
Елена

нудляначаланаучисьписатьправильноячтобыямозгянеявзрывалсяяприячтении.. . а во вторых надо было отвечать ему когда он написал а не мстить за его отсутствие.. . наверняка он думает что у тебя своя жизнь и ты начала забыавать его...