Валентина

Вопрос про имя Жанна. Ко всем и к Жаннам в том числе.

Вот есть разные ласкательные варианты имя Жанна - Жаннета, Жаннуля, Жаннуся и так далее. Я придумал новый вариант - Жаннульда. Как вам мой вариант?

Св
Светлана

Жандармерия.. . :)))))))))))))))))))

Та
Танечка

Эт лучше к Жанне конкретной обратиться. Потому как есть женщины где вы, есть женщины вот мы. Есть женщины девы, есть женщины овны.

Zha

зануда как будто.. . а еще собачью кличку напоминает. и имя Изольда тоже...

Св
Светлана

Да можно и так. . что тут такого..?

Фа
Фарида

у нас на работе есть Жуманоид))))

На
Настя

вариант жёсткий! лучше - Жаннулька - женулька!