Алексей Иванов

Что посоветуете делать, вопрос ко всем романтикам и просто к вам)

Работаю в офисе. Штат у нас 75 человек. В основном женский колектив у нас. Парней мало. Мне безумно понравилась девушка, недавно переведённая с другого города. Мы на обеде пили у неё в кабинете кофе, было это два раза на прошлой неделе. Знаю что парня нет, расстались еще около пол года назад. Думаю с понедельника позвать её в кино. Как думаете как это сделать. Заказать курьером цветы с мишкой? или просто прийти к ней и лично пригласить?

Альфия

Для полной романтики в течении месяца минимум! Или недели две хотя бы!! Делайте ей анонимные подарки... недорогие! ! Приятную мелочь... шоколадку, розу, открыточку.. .
А внешне оставайтесь на дружеской ноте... но близко не подходите... чтобы не догадалась!

Вот, когда она изведётся... потом в одной из открыток и пригласите в кино...

Га
Галина

Сначала ей надо сказать, что она нравится.... посмотреть ее реакцию...

Ла
Лада

Цветы курьером пока рано, надо ближе узнать друг друга. Просто пока в кино не надо, погулять по осеннему парку, листву погрести ногами, какая романтика.

Жа
Жанна

Я бы предложил сначала просто кино, как друзья, чтоб привыкла к тебе, а на следующий день позвать лично в кафе или в недорогой ресторан. А там уже и цветы подарить.