*** Натали ***

Вопрос обращен именно ко ВСЕМ!!!

Как одинокому 23-летнему парню спокойно относиться ко влюбленным парочкам в метро, коих развелось дикое количество?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато. Хотя, вы видимо вновь будете говорить мне, что только к 30 годам стоит искать девушку, когда обзаведешься собственным капиталом, а пока ты молодой, но небогатый, то ты лох, и девушкам, этим меркантильным созданиям, срать на тебя. Ну говорите, говорите. .

Все вы говорите ведь, что только в 30 лет надо о девушках задумываться, а до тех пор надо сколачивать состояние, чтобы их нужно было на чем возить в элитные клубы, в какие элитные шубищи одевать, и давать баблосы на растрачу....

Анастасия

Не переживайте! Всему свое время!!! А деньги и настоящая любовь никак не связаны!!!!)))))))))

На
Наталья

вот и мне хреново очень.. . мне тоже ровно 23, замуж по сути пора выходить, а отношений нет (( Вы-то хоть парень можете и в 30 жениться, а у нас девушек время бежит, нам желательно не задерживаться..

Lo
Lolitta

А в чем вопрос-то? Раз были отношения, значит с тобой все в порядке. Нужно приложить к этому немного больше рвения. Весна на дворе, девчонки выползают на солнышко. Лови и люби себе на здоровье!)))

Натали

Друг, не переживай. У меня годами не было серьёзных отношений, в том числе по причине разборчивости. Правильно тут сказали, всему своё время. Возможно ты уже завтра встретишь свою пару.
Что же касается парочек в метро, так неизвестно ещё как долго они вместе будут. А что до коллег-девушек на работе, так им и пора бы уже в 23-то выходить замуж. В 30 уже не возьмут. А мужик, он и в 40 жених. Так что не переживай. Я после армии почти год был один и ничего. Потому как знаю, что лучше год потерпеть и встретить кого-то стоящего, чем довольствоваться месячными девками.

Вера

зарабатывай деньги и нефиг размазывать розовые сопли иначе такими темпами ты эти парочки перестреляешь из дробовика в один солнечный день

Мээрим

Хватит себя желеть разнылся как оска иди и возьми какую захочешь

Евгения

У меня такая же проблема. Хочется быть счастливой и не испытывать одиночества по вечерам. когда все подружки гуляют с парнями. А несколько мойх бывших одноклассниц даже родили уже. Незнаю кто тебе сказал, что если у парня мало денег, то он нахер не нужен ей. Деньги - это наживное. Если ты найдешь своего человека, то ей абсолютно не важно будет ничего - главное чтоб ты был рядом! Не переживай. Ты не один такой))) ) И все у тебя будет. Просто не заморачивайся и счастье тебя само найдет)

Ма
Мария

Много писанины, но суть уловил. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ксения

Относись спокойно к парочкам, с теплом и добротой в сердце. Пожелай им мысленно счастья. Пусть на Земле будет больше счастливых людей. Это кажется, что сложно пожелать счастья другому, но ты попробуй и увидишь, как это легко и самому на душе приятно станет. ))
Ты мыслящий мужчина, умный, грамотный. У тебя всё отлично. И много девушек сейчас хочет быть с тобой ))))