Прочие взаимоотношения

Дядь, у меня к тебе вопрос, да именно к тебе (+)

Saglara Doraeva
А, это не ко мне )
Я в таком не обвиняю.
Я убеждён в корыстности женщин, и считаю, что это нормально для Ж )
Ну вот такая у вас природа. )
Ксения Кочурина
Лучший ответ
За золотые руки! Вместо того, чтобы купить новый диван, могу старый подлатать, двери в шкафу отваливаются, забью их гвоздями, кран течет, не беда, река через 4 квартала, ведра склепаю, ходи за водой, дорогая! Вот за это, и уважайте, а то вообще Вас избаловали!
Саша Гришанов
Ну принесет тебе дядька мамонта, и что ты с мамонтом будешь делать?))))) умеешь слоников разделывать?)))
Saglara Doraeva заморожу)))))
вряд ли именно этот дядя тебе ответит
Как за что? А общечеловеческие ценности, такие как верность, честность, доброта, отзывчивость, взаимопонимание, и т. д. уже не катят? Главное умение приносить деньги? Это, конечно, важное качество, но далеко не единственное. Дядя может приносить кучу денег, но тебе при этом выдавать с гулькин х@й. Или выдавать побольше, но контролировать каждую копейку, и за нецелевые, по его мнению, расходы, давать тебе по башке. Или выдавать нормально, но при этом за любую мелочь выносить мозг так, что ты никаких денег не захочешь, ибо нервы дороже. Или гулять на стороне, руки распускать, алкоголем баловаться и т. д. и т. п. Вариантов много... Будешь такого уважать? А что, он же деньги носит...
Saglara Doraeva Статистика, - упрямая вещь, все кто выходил замуж за эти вечные и добрые "верность, честность, доброта, отзывчивость, взаимопонимание" в разводе и не видят алиментов, а все кто выходил замуж по расчету, 10, 20, 30, 40 лет замужем. Расчет это не только сколько дядька зарабатывает в месяц, но и расчет этими деньгами. Никто не говорит о миллионах, о дядьках-олигархах, это клиника мечтать о принце-миллионере.
Так вопрос в другом, нахрен мне женщина которая мне не рожает как минимум 3 детей? А если и соизволит, то как минимум я должен быть долларовым миллионером. Все что ты написала я и сам себе сварганить могут и без помощи бабы.
Катя Бравкова
Господи как вы заебли, Алекса Лесли на ютубе посмотри, там все вопросы которые здесь задаются, разжевывают! посмотри и все отпадет само собой