Александр Winston

А есть женщины 28-29лет не развиденки и бездетные? И НЕ ТОЛСТЫЕ) такое ваще бывает? ) А то надоело поношеных разведенок и

ипать)

Вячеслав Квасов

Тогда уж ищи лет 20-25-ти, больше вероятность. В 28-29 как правило уже и разведены и с детьми.

Ладо Гигиташвили

Такому уёбищу, как ты, даже БОМЖихи не дадут. Ты фантазируешь.

Мурад Мамедов

Кому такой идиот нужен?

Игорь Вирт

Чувак ти их задел) ) зачот!

Екатерина Мясникова

А чего это они не поношенные будут? Если разведенка, то у нее хоть до этого только муж был, а если просто то наверняка сто пятьсот мужиков)

Граф Дракула Граф Дракула

придётся тебе становится гомиком. ахахаха. смешной ты тип.