Валерий Зайцев

Одинокой женщине в 28 незамужней и бездетной, но с квартирой и работой теперь только на альфонса можно рассчитывать?

Натали П

Что ж ты "девочка" делала до 28-ми лет то? Не бракованный ли товар толкаешь?

Abusufyon Muslim

Даже с Работой?? ? Ох Блин пиши адрес я еду

Вениамин

ну... проще - да

Андрей Пронин

А мне на кого? ))

Михаил Фролов

На достойного.
Что вы к этим альфонсам прицепились, оставьте их богатым тёткам.

Юл
Юлия

не только! мужчины за 40 будут рады! покажись

Татьяна Роман

на меня рассчитывай... даже положиться можешь...))

Алевтина

У меня среди знакомых в 27-30 лет прекрасно выходили замуж за нормальных мужчин и создавали семьи. Не слушай всякую чепуху про альфонсов - богатым бабулям лет 60-ти их оставь )))

Дмитрий Мельников

Цените себя! Вы же женщина, вас должны носить на руках, а вы так себя обесцениваете. Слушайте лекции Нарушевича, Торсунова о семейных отношениях и развивайтесь как женщина. Удачи!

Елена Громыко

Да из Белоруссии... .
У богатых женщин все такие.
Удобно. приятно. спокойно. Они сильные...

Маргарита Борисова

Можно и без альфонсов нормально замуж выйти. Следите за собой (прическа, макияж, одежда) . Подавайте объявления в газеты и на сайты и не отчаивайтесь. Снизьте требования к кандидату. Когда кандидат найдется, если он окажется без жилья, не тыкайте ему носом постоянно "это моя квартира", пытайтесь мягко улаживать споры, обходя этот острый угол. Удачи.
P.S. В объявлениях про квартиру не пишите.

Василий Семиков

Рассчитывать можно и на нормального. Свободных хватает. Вопрос в том будет ли она выбирать подходящего человека сама или станет ждать пока выберут ее.

Tynchtykbek Tokonov

Это как повезет