Татьяна Степаненко

Есть ли такое программы. Есть ли какие нибудь программы для увеличения производительности в играх. И можно их название.

Инна

чудес не бывает, но под кучку игр есть патчи типа enb для скайрима действительно помогают, и кучка программ оптимизаторов но как правило простая дефрагментация диска дает больше толку чем эти оптимизаторы

Ирина Грановская

гейм бостер. он отключает ненужные процессы.