Наталья Алексина

Подскажите программы для увеличения производительности пк в играх. Только не надо писать что это всё неправда!

Johnny

1.GameBooster
2. TuneUp 2014

Алексей Жидков

От них толку очень мало, но вот одна Razer Game Booster

Марианна Александрова

Не надо писать, я и не пишу.

Эдуард Богданов

Самообман такой самообман

Анна Самохвалова

Наслаждайся. Wise game booster,gamegain,razer game booster

Кристина

Правда ток чут-чуть если игру не тянет то не какие бустеры не помогут. Соотвественно нужно менять железку

Светлана Яковлева

GameBooster действительно хорошая вещь. Но только у всех этих программ основной принцип действия - отключение приложений для высвобождения системных ресурсов. Например, GameBooster, позволяет завершить процесс Explorer, в результате чего игре предоставится больше оперативной памяти и больше ресурсов микропроцессора. Хорошая утилита с множеством функций. Но нужно понимать, что подобные программы не увеличивают производительность Вашего железа.

Екатерина Агапонова

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
( твоё желание находится в пункт №4) Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Аман Телегин

Razer game booster