Pain

Можно ли както увеличить производительность пк какойто программой? подскажите

Луназада Абдразакова

И лёгким движением руки, древний Celeron превращается.. . превращается.. . в Intel Core I7! 🙂

А если серьёзно, то существенно повысить производительность железа можно только его разгоном. И то, не каждое железо актуально гнать

На
Наталья

Купить такой:
Процессор: Intel Core i7 3930X
Видеокарта: PowerColor Radeon HD 7990 (CrossFire)
Мат. Плата: Asus Maximus Formula. (X79)
_______________________
Ну а остальное по мелочи.

Павел

никак - производительность можно увеличить если только заменить процессор на более производительный -

- и вообще когда задаёте подобный вопрос желательно напишите конфигурацию всего компа .

Сергей Бабыкин

Есть такая программа - BIOS называется, установлена на каждом компе. Но предварительно я бы поставил хорошую систему охлаждения процессора

Даня Никитенко

Программы есть, только толку с них нет.

Дашутка

секрет прост- меньше фоновых программ, без антивируса, каждый месяц фрагментация дисков, поменьше устанавливаем разных программ, а убить можно и самую крутую конфигурацию, например поставить пять разных антивирусов.