Владимир Климов

Для увеличения производительности в играх что в первую очередь следует изменить?

AMD Athlon™ II Dual-Core processor P320, 2.1 GHz, ОЗУ 4Гб, Radeon HD5470.

Павел Иванов

проц, а лучше все замени

Мария

Процессор. . точнее его частота.

Денис Махмутов

У каждой игры свои требования, вот исходя из них и нужно что-то менять.

Татьянка

видеоадаптер самое важное, но у тебя и проц слабый

Александр Кравченко

Процессор
и видеокарту ты меняй

Антон Делов

обычно проц и видюху +блок питания если слабоват под новое железо

Елена Мяушкина

ОЗУ, а потом процессор

Светлана Вершинина

Следует купить, новый ноутбук от 40000р. На платформе Интел.

Вадим Лукьянов

Замени сразу видеокарту, а патом материнскую плату если нужно и процессор а патом уже озу

Дмитрий Рушатов

Судя по комментариям, то следовательно сам ""компьютер"",но смысл за играми гоняться) года летят, а интересы меняются...