Наталья Бронникова

как превратиться из заурядности в личность?

Лёха Гайван

учиться
развиваться
трудиться

Д.
Демон ....

Это называется "НАЙТИ СЕБЯ".
Я уверен - идеальное общество реально, если каждый "найдёт себя".
Маргиналы-совсем даже НЕ исключение.
У них даже больше шансов в моём вымышленном идеальном мире.
К этому-надо стремиться без комплексов разных.
Переосмыслить многое.

Дмитрий Ионов

Надо долго-долго махать крыльями...

Памповая Птица

Боже, в скольких людях я за этот год разочаровалась?! ! Это же целая армия уважаемых в прошлом и презираемых сейчас! Кинорежиссеры, писатели, артисты, певцы, политики.. . Но, что ни делается- все к лучшему. Идолы развенчаны, короны слетели.. . и запах!

Александр Антошин

каждый-личность. уже

Александр Луковенков

Изо рта вот это вынь

Под Защитой Братьев))

Это к деду Морозу...

Артём Снетков

У кого, хм, простите, шаблон будете брать. Надо перевернуть, в желании превратится из заурядности в личность, Вы берете шаблон и как раз-таки превращаетесь в заурядность.

Анастасия

Иметь свое собственное мнение.

Виктор Макаренко

Саморазвитие никто не отменял))

Гена Тестов

П. Д. Успенский поможет