Иван Жучков

Помогите посчитать денежную компенсацию за неиспользованный отпуск 2 недели (календарных) - з/п 45

сейчас все в отпусках, а мне нужно срочно понять имеет ли смысл отпуск не брать

*бухгалтерия и фин. директор в отпуске

Яна Колесова

высчитываете средне дневную ЗП (ЗП за 12 мес. /365дней) * на количество дней отпуска

Сергей Овчеренко

интересные такие.... мы не всевидящие... по таким данным посчитает ваша бухгалтерия...

Са
Савченко

Берете з-плату за 12 предшествующих месяцев перед уходом в отпуск, если все месяцы отработаны полностью, то 45000х12=540000,дни будут 29.4х12=352.8
З-плату 540000:352.8=1530-61 средне-дневной заработок и умножаете на 14 кал. дн=21429-отпускные начисленные.