Leeloominai Мингулова

сверки с 2006 года нет, поставок не было. За это время 2 р. сменился у них дир-р. задолженн всплыла в арб суде в10г с пеня

Евгений Тебякин

тогда поддерживаю вариант с почерковедческой экспертизой. А товар объемный? Кто делает доставку до вашего склада: вы или поставщик? может быть у них есть еще и транспортная накладная?