Максим Лямин

Безбожник - подобен человеку, который пытается спрятаться от всех жизненных невзгод под одеялом?

Анна Ариадна

под одеялом прячется онанист.

Алексей Костин

Так ты же сам почти все отрицаешь, что не можешь ощутить - дедов морозов, русалок, гномоф, эльфов, снежных человеков, инопланетян, кентавров и т. д. . Или как? Ты отличаешься от атеиста только тем, что ты отрицаешь на одного персонажа меньше))

Александр Виноградов

атеисты как раз не прячутся за иллюзии и понимают, что всего нужно добиваться самим

Ad
Adiya

интересно то, что все демотиваторы про атеистов ничем кроме пустых заявлений не блещут.

Наталья Чернышева

Здравствуй, Блин Клинтон категории РВ!

Артём Леонтьев

И тут Остапа понесло)))))) . У тебя с верующими нет ничего общего. Ты не верующий, ты-Верун. Хватит злить атеистов. Благодаря тебе их станет еще больше!

Ир
Ирина

Ну ты можешь и так считать, что мы живем под одеялом, и дрочим на исуса христа.

Ольга Таратухина

Я не верю в атеизм, у каждого человека внутри есть вера, просто некоторым сил не хватает это признать. Человек рожден что бы верить и подругому не будет. Можно отрецать очевидное но себя же не обманишь

Яна Абашина

А ощущать то чего нет, это уже шизофрения.

Анна

гы гы
вижу мой совет
веровать тихохонько себе под одеялом
глубоко в подсознание к тебе проник и ты проникся

:-]

Сергей Фирсов

Перестаньте говорить друг против друга, братья. Кто говорит против брата или судит своего брата, тот говорит против закона и судит закон. Если же ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, а судья. 12 Есть только один законодатель и судья, который может спасти и погубить. А кто ты такой, чтобы судить своего ближнего?