Павел ******

Как доехать из г. Дзержинский (Мос. Обл. ) до тц Мол Гэлери в Братеево

Такой торговый центр в котором еще реал. Просто мне интересно на каких автобусах надо ехать. Как ехать на машине я знаю

Нурланltnurik

г. Дзержинский Площадь Дмитрия Донского
Автобус305 ехать 15 остановок, 17 мин до остановки Белореченская ул. , 24

Пешком 100 м до остановки
Ул. Перерва, 66, далее Маршрутка 141м ехать 12 остановок, 14 мин ТЦ "REAL" Пешком 300