НЕ
Надежда Ермилова

Скажите, может ли что-то означать, когда дома появляются насекомые из ниоткуда?

Вчера нашла дома гусеницу, а сегодня утром целых троих одновременно. В другой квартире был червь на стене и непонятные насекомые

Татьяна Стукан

Если будет продолжаться и будет число увеличиваться то скорее всего кто-то напустил Вам ползуна. Делается это на камни собранные в тот момент когда гром грянет.

Marie_O

Может - если в доме появились жуки, пауки или гусеницы - значит осень наступила - ищут насекомые укрытие.
Приходят через щели, либо через трубы канализации.
Убивать не надо - живые всё-таки, лучше выгонять обратно на улицу, где они найдут другое укрытие.

Сергей Кулинич

Это говорит о мелких, но радикальных неприятностях, приходящих друг за другом, решить которые вы сможете, но не сразу..