Дмитрий Бутусов

подскажите чем вкусненьким можно начинить куриные ножки? к праздничному столу

1973-vadim-1

в куриное мясо добавьте жареные грибы с луком, чернослив и тертый сыр...

Жанна

из мякоти сделайте фарш, лук и морковь зажарьте, добавьте грибы, соль, специи и начиняйте себе на здоровье)))

ОК
Ольга Крюкова

Куриное мясо+куриная печень+немного свежего имбиря, соль, специи

Любовь Чапурина

грибы с сыром и чесноком

Fadeeva Natalia

Самые вкусные окорочка фаршированные грибами и сыром. Рецепт с пошаговыми фото на сайте Рецепт плюс[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]