D"
Dmitry ""

Приснилось, что недалеко от дома море или большой водоем и вода синяя-синяя, и в нем плавают киты, я хочу нырнуть,

добегаю и просыпаюсь. А нырять вроде бы как страшно, но хочется..

Константин

Сны о море – говорят о том, что в жизни наступает период, когда ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.
Кита видеть во сне – благополучие.