Таня

мне приснился большой орел с синей грудью...

он сидел на каких-то проводах и пристально за мной наблюдал... потом показал как-то зубы.... злость немного была в глазах.... что за сон?

Акбарали Хатамов

Сон об орле имеет несколько основных значений. Это ваш враг, если он ведет себя агрессивно, но если он просто смотрит на вас, то вас ждет покровительство.

Настена

что-то вы делаете в этой жизни не так.... он ваш помощник и оберег.... давал вам что-то понять....