Сергей

Люди хелп плиз, кто шарит в вокале!!!

Помогите люди что за шнага со мной твориться, не как не могу научиться петь под гитару уже очень долгое время, ходил к профессионалу он проверил на клаве сказал что муз. слух в поряде да и сам я слышу унисон когда гаммы пропеваю или аккорды, а вот когда играю и пою потом на записи полная лажа, фальш.. . или мне просто всётаки не дано? вариант ходить к преподу не подходит, да и навряд ли он есть в нашем маленьком городке...

Slavik Foros

Слухай, бро, мой тебе совет - забей и занимайся дальше. Больше будешь петь - голос сам станет мелодичнее. И распевайся, горло прогревай.. .
Или скажу проще: есть желание - есть возможность. Если ты ХОЧЕШЬ петь, ты будешь петь. Все зависит от тебя. Главное - не отчаивайся))

Евгений Макаревич

вопрос! на записи это где дома? с микро на комп

Татьяна Фруктова

если записываешься, то сначала пропиши трек гитары, потом по нотам пой