Кристина Кудинова

Как называется карточная игра в которой есть: Катарик, За, Бомба, Бангор (Банкок) , Пара, все 2 и 3 козыри? ? Игра на выле

Как называется карточная игра в которой есть: Катарик, За, Бомба, Бангор (Банкок) , Пара, все 2 и 3 козыри? ? Игра на вылет 52 картами (до 5 человек) , если больше то кол-во колод увеличиваются, Максимальное кол-во игроков не ограничено?

Антон Винокуров

Посмотрите тут : Карточные игры http://www.durbetsel.ru/0_games.htm

Общие правила для всех карточных игр
Этикет карточных игр
Как правильно называть карточные масти
Как запомнить колоду карт
Типы игроков
Удачные дни для игры в карты
Карточные игры в тюрьме и на зоне

Галина Кочуева

Игра называется КОРТ!

Анна Коромыслова

ван, катар, корт