Наталья Миронова

купила 4-ре ядерный компьтер, с1терабаитом памяти. что нужно закачать что-бы загружались самые современные игры у мужа?

Сергей Колотилов

все дрова и торрент трекер
директХ11
фраймверк4
Microsoft Visual C++

Алексей

деревня

Ирина Попова

для начала "закачать" и установить все драйвера, директ иксы, а затем сами игры.

Irina Gavrilova

Загружаться они и так будут. Нужно обновить драйвер видеокарты, DirectХ, MSNet Framework, MS Runtime C ++,игры сами напишут при установке, чего им не хватает. Обычно этот софт вшит в установщик игры.

Татьяна Максимова

еще нкжно закачать мощную видеокарту

Дмитрий Сидоров

закачать крутую видеокарту амд радеон нд7950 и озу побольше ну и поставить 64 битную 7ку или 8ку

Алина Иванова

кроме это еще должно быть не менее 4 гб. оперативки и хорошая видео карта.