Антон Мазухин

Вопрос теоретический.. . Если найти драйвера и установить Windows 95 на современный 4-ядерный комп, то будет ли эта ОС

полноценно его обслуживать?

Трофимова Виктория

ставил на 2 ядра 98ю летает милая но нет тырнета не поддерживает современные протоколы а вай фай и говорить нечего и проги не становятся

Сергей Щербаков

Всё будет, только надо разбираться в компьютерах и сделать небольшие настройки в БИОСе.

Tohir

Нет, не будет. Она не станет.

Владислав Сапрончев

о_О!
скорее всего нет,

....хотя может и будет - вроде ни чего не должно помешать.... Драва если найти, то думаю будет работать

Татьяна Пивоварова

она элементарно не поймет 4-х ядерный проц.

*7
***брoдяга*** 777

на хрена козе баян, ты еще на жигули танковый движек поставь

Света Тищенко

Не трудно сделать выводы ё...ть, если ХР в апреле 2014 не обслуживают, то что говорить про эту историю

Ольга Родникова

Толку от такой установки -- ни одна современная программа на неё не пойдёт ...и драйверов под неё на "современное железо" вы не найдёте никогда т. к. её даже на виртуалку проблематично установить ...http://windows-full.ucoz@@.ru/publ/virtualbox/kak_ustanovit_windows_95_na_virtualbox/9-1-0-15 -- собак убрать ...

Ан
Анка

Windows 95??? на современный 4-ядерный комп? Бррррр... .

Андрей

хочешь полета? Установи лучше ка nCore 5