Св
Свет

"Полетела" винда. Купила диск (пиратка обыкновенная) , когда загружаю, пишет, что памяти не хватает. Что делать?)

Катерина Филимонова

какая винда?
и что значит не хватает памяти?
что пишет конкретно

Ол
Ольга

Значит нехватает места на жотком диске. Только устанавливайна системный диск, а не на налакальный диск допустим (там в установщике таки написано локальный или системный)

Алексей Иванов

Есть возможность прикрепить фото, сделанное в этот самый момент когда появляется надпись?