Мария Афанасьева

как узнать скольких ядерный мой ноутбук? купил ноут сказали 4 ядра а сильные игры не тянет

Ольга Свибович

CPU-Z то что тебе нужно

Екатерина Горшкова

правый клик - мой компьютер-свойства. там смотри. если 4 ядра, не значит, что должен тянуть последние игры на высоких настройках. тут больше видеокарта

Ал
Александр

а тебе и не надо - раз только для игр "сильных" купил.

Александр Гурин

ну название его в поисковике набрать не догадался, игрун?

Ко
Конфеточка

Игровой ноут стоит от 100 тысяч. Модель своего ноута огласить не желаете ли?

Ольга Петрова

Может видеопамяти не хватает