Ирина Солошенко

Можно ли в больнице обменять больничный лист, если в нем допущена ошибка?

В одной букве названия организации работодателя.

Наталья Дацюк

да. только там одни мосхоепы работают. мне так целую неделю меняли

Ксения Сафрыгина

Да, только надо старый им отдать

Кирилл Отдельнов

Не можно, а нужно! Обязательно! Иначе не оплатят и мозги пол-года будут компосировать (6 мес. срок представления больничного листа)

Ва
Валентина

Если это их ошибка, то поменяют, а если вы предоставили документ с неправильным названием организации, то менять будут за деньги - это Ваша ошибка.

Ирэн Ирэн

Ошибка по вашей вине? Вы неправильно назвали организацию? Пишите заявление на имя главного врача с просьбой заменить больничный лист с указанием причины .Заменят.