Марина

моему ребенку поставили диагноз респираторный аллергоз и аллергический ринит. ребенку 4,5 года. нужен ли стац. лечение.

Mu
Munir

Нет

Юл
Юлия

зачем нужно ребенка с ослабленным иммунитетом помещать туда где скопище других возбудителей других болезней .
пропейте пару курсов чая из чабреца -богородской травы \ у бабушек на рынке есть
пропейте пару курсов череды 3-х раздельной \ в нем еще купают малышей после роддома .
ну и если не прошло тогда антиапаразитарки \ тыквенные семечки . отвар гранатовых корок и мн. др . \ .