Валерия Рыбка

У парня красные пятна. Сегодня в больнице поставили диагноз аллергический оттек. Ему тяжело очень дышать.

Насколько это опасно?

Александр Залога

Если уже в больнице и поставили диагноз, то будет всё в порядке.

Для жизни не опасно.

Ya Anechka

если уже в больнице - то уже не опасно. Скорее всего это отек Квинке.

Санжаржон Муатаров

Пока принимать что-то против аллергии: есть таблетки, аэрозоли. Следить за весом, своевременной работой кишечника, вести здоровый образ жизни и мысли. Самое главное - это выявить аллерген, чтобы предупреждать реакцию и пить не менее 2 литров чистой тёплой воды в сутки. Попробуйте снять спазм, приняв 2 таблетки но-шпы, но это разовая помощь! Иначе измените параметры крови!! ! Опасно? Хроническая реакция на аллерген. Именно поэтому его важно выявить, что является аллергеном и не контактировать с ним.