Инна Ушакова

Есть ли у вас собственная философия?

Ума Магомедова

Есть. Она зиждится на многовековой мудрости предков и прочитанной литературе. ) А поскольку мысль материальна, то эта философия ещё и находит подтверждение на практике. В общем, что хотим, то и получаем.) )

Татьяна Давыдова

Свой взгляд на жизнь, людей и мир, То как живешь и есть своя философия.

Ирина Званецкая

у меня и мнения то нет собственного

Дмитрий Ленивкин

Попробуйте смешать Ницше и Ошо. Попробовали? Если смогли, то Вы родили совершенно НОВУЮ философию. Удачи.

Натуська Булатова

Конечно есть, также как и своя таблица умножения, и физика у меня своя . Многие люди принимают содержимое своего кишечника за физиологию кишечно- желудочного тракта . У меня даже своя астрономия, а в соседней палате у одного психа своя ботаника, он каждый день поливает свои пластмассовые цветы, и они у него растут, как ни странно . С наступающим .

Евгений Антонов

Есть... но к сожалению в жизни я чаще всего ей НЕ следую.. слишком сложная я.... и то что близко мне по духу.. .
****
@
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. @

Юлия

Она в глубине души каждого из нас. И хорошо, что с приходом мудрости меняется....

Татьяна Моисеева

Зачем изобретать велосипед? Всё уже давно написано и сказано.
Моя философия - заимствованная. Стала моей после проверки личным опытом.

Максим Нееми

У каждого человека свое понимание мира в котором он живет, у меня тоже своя философия имеется.

Ольга Мамышева

Собственная философия во многих случаях будет мешать жить, я придерживаюсь ведической философии.

Наталья Воронова

Что-то слегка я почитывала, что-то пробовала применить к себе.
Но поступать по готовой теории не очень интересно) .
Да, изобретала велосипед, получается)... но зато он мною и обкатанный) .

Акбарали Хатамов

нет, нету!
философии по отношению к карену не существует, ибо у неё нет начало и конца.

Яна Жданкова

Безусловно.

Ольга Матлахова

она есть у всех, даже у гопников, ментов, и христиан.
просто не все понимают что их мировозрение тоже философия в некотором смысле.