Лилия Бахитова

Сколько времени хранится торт с безе? За сколько суток его нужно съесть?

Ирена Жвингелайте

Торты (любые) летом долго не хранятся. Если в квартире - то съесть побыстрее. Если в холодильнике - пару суток выдержит.

Ozod Matkarimov

смотря какой крем, какая температура в вашем холодильнике, когда его сделали - вы нам не дали никакой информации. Сами безе могут храниться 3 недели в сухом месте.

Владимир Гредасов

Вообще не больше 72часов, но мы бухали неделю и тортом закусывали и никто не отравился

Жанна Водяницкая

У нас не задерживается.

Ольга Ефремова

если в холодильнике, то и месяц пролежит) )

Ел
Елена

Безе тает ( становится магким, как жевательная резинка) через 36 часов после намазывания кремом. При хранении в холодильнике ничего страшного не произойдет! Просто торт будет не хрустящим, а мягким!