Святослав Агафонов

Влияют ли на нас гормоны, которые остались в животных, после забоя?

Ма
Марина.

Да они на нас влияют
У кого-то надои повышаются, беременность не наступает, кто-то не может определиться с полом, у кого-то мышечная масса прет.

Мы то, что мы едим

Кирилл Аксенов

животное испытывает огромный стресс

Ильфак Асадуллин

если шашлычек да на природе то додает гормоны всем

Мария Максимова

Говорят что люди, налегающие на мясо, более агрессивны.

Ольга Гофман

Вот если бы указали признаки этого влияния, я бы смогла ответить точно. А так - понятия не имею.

Екатерина

Не влияют. Соляная кислота желудка - одна из самых сильных кислот. И мы вовсе не то, что мы едим. Красивая фраза, как всегда пуста. Здание сторится из кирпичей (не любое, естественно) но здание это не груда кирпичей.

Ирина Степанова

если прочел все вышесказаное то не ешь сырого мяса и все