Си Сишка

Что надо сделать в первую очередь придя на работу, если вы опоздали и все сотрудники уже давно трудятся?

Ася

Поздороваться и налить чайку

Антон

сказать секретарше.. чтоб кофе приготовила.. да побыстрей

Дима Попов

Без меня не начнут)

Константин Зенкин

громко выругаться матом, тогда все подумают, что что-то случилось и не буду приставать с расспросами, и скорее всего даже забудут про ваше опоздание

Имран Ахмадов

По идее объяснительную писать, но лучше постараться незаметно приступить к работе, и прикинувшись шлангом сделать вид что уже давно работаешь

Вячеслав Квасов

я в таких случаях вообще не прихожу, а чего там уже приходить))

Чика

трудно представить оное однако

Алексей

Всех быстренько отвлечь, потом вместе с ними начать работать)

Иг
Игорь

Заскочить к начальнику со словами типа "я тут старушку через дорогу переводил, ребёнка в пожаре спасал, помогал задержать диверсанта... " Короче, оправдаться, извиниться, заверить, что такое впредь не повториться.

Сашуля

Добре утро, заходил в соседний отдел, а там... Никогда не признавайтесь, что вы опоздали.

Татьяна Марушан

Лично мне в подобном случае ничего не грозит) Я сам контролирую и себя и сотрудников.