Олеся Сизова

интересно масульмане придя к власти в россии что потребуют разрушить в первую очередь?

http://go.mail.ru/news_cluster?doc_uid=2388837269

так и алах вроде тоже бох

я разжигаю? да бох с вами

Ва
Василий

Бог не допустит!

Ко
Константин

Ненависть разжигают в основном те, кто поверил лжепророку Мухаммеду! Дай секте Мухаммеда волю - они все изобразительное исскуство на земле уничтожат) ) Но Бог этого НЕ допустит!

т. муслимы к власти Никогда Не придут!...

Равиль Туйгильдин

Здравый смысл.

Виктория Маслова

разжигаешь ненависть ?

Марина

кремль, свинарники,

Sh
Shamshod

Посольство США на Чайковке

Анастасия Кулеева

Если ...Тогда все "вспотеют" ...Поэтому не суть важна последовательность .