Юрий Васильев

Интересно, сколько потребуется еще свидетльств того, что наша цивилизация делеко не первая?

Именно, не инопланетян, до которых нам не дотянуться, а людей. Может, стоит задуматься лучше, почему они гибнут?

Кирилл Суворов

Так это известно - Теория пассионарности, Гумилева

Наталья Федоренко

И далеко не лучшая и далеко не последняя.
Человечество не оправдало ожиданий природы
и она однажды избавится от этого паразита...

Cvetic B

то что не первая, это ясно.
почему? ! если подходить философски, наверно потому что всё в природе имеет своё начало и конец, и лишь сама большая вселенная бесконечна во времени и пространстве!

Вл
Владимир

А шо такое? Зачем еще свидетельства? Кто-то спорит что, например (бывают и другие прелести) , периодически на Землю из космоса прилетают слишком большие камешки, мягко говоря, несовместимые с процветанием цивилизаций? Законы природы не отменишь и не изменишь.. . Это было и, рано или поздно, будет...

Георгий Тараканов

значит так задумано. D)))))

Ольга Новикова

Цивилизация была до потопа.

Николай Грешонков

С Землей ясно, а кто построил вот это:

Анастасия Крутова

А есть идентифицированные свидетельства? хотя бы одно? Вон оно как! И где ж оне?