Kamila

"Экипаж «Булгарии» был пьян и не помогал спасать людей " - интересно сколько лет (годов) в следующий раз потребуется

нашим доблестным следственным органам чтобы узнать такие секретные сведения?

Grisha Brinza

Это заявление лишь одной дамочки пассажирки. Капитан остался на мостике до конца пытаясь посадить судно на мель чтоб не утонуло.