Анастасия Капусняк

Если устроить дома вечеринку с друзьями, то весь следующий день уйдёт на уборку. Сколько лет потребуется чтоб прибраться

Сколько лет потребуется, чтоб прибраться после двадцатилетнего "пиршества" в нашем доме под названием Россия?

П2
Павел 2007

У нас говорят так :
"Если хочешь жить в уюте, водку пей в чужой каюте".

Екатерина Шальнова

одоразовую посуду купи, ковры убери, шторки выше подоконников. потом подмести 15 мин и протереть 8 мин

Екатерина Абрамова

Если у Вас друзья свиньи и не умеют себя вести то может понадобиться много лет на восстановление вашей квартиры и вашего имущества.

Данил

Если ты намерен нажраться до поросячьего визга, то я сразу тебя предупреждаю, тебе будет настолько лень прибираться, даже 15 минут подметать. а вообще, что бы по чесноку все должно быть. БАБЫ должны убраться пере уходом. я считаю это твоя обязанность заставить их помочь тебе