Шерали Мингтураев

Обязательно ли шиншиллу выгуливать в комнате или ей и в клетке хорошо?

Измениться ли ее самочувствие и настроение от того, что она не гуляет в большом пространстве...

Сможет ли колесо заменить ей прогулки... нет возможности выгуливать ее по комнате (

Гуляем, но не часто, она гулять не проситься и у нее даже не клетка, а вольер, места побегать достаточно

Умка

конечно животному любому нужны прогулки! подумайте а вам колесо заменило бы прогулки? животное в клетке и так стресс испытывает облегчите ему жизнь-погуляйте!