Надежда Салтыкова

Шиншилла всё время сбегает с клетки

Посоветуйте как быть. Шиншилле 6 месяцев, купил в с рук. На второй день ночью просыпаюсь от скрипов в диване, а там была шиша, сидела в углу, дрожала. Меня волнует всего один вопрос, клетка была закрыта, даже после того как сбежала. Клетку осмотрел и пластик и алюминивые прутики по дергал, нужно иметь силу чтобы их отогнуть и вылезти, вроде всё нормально. Сегодня сижу у ноутбука, слушаю музыку, смотрю под стол а там она ползает бедная, клетка как стояла так и стоит, закрыта. Чудеса какие то творятся, может накрывать чем то её можно? Только в планах разумного, подскажите?

Светлана Жильцова

Может она кажется объемной, а на самом деле истощена? Поэтому так просто вылезает ?..Может сменить клетку..