Сергей

Выполняю работы по проектированию 3D моделей любой сложности с точной прорисовкой

Выполняю работы по проектированию 3D моделей любой сложности с точной прорисовкой для аналитических расчетных программ типо ANSYS, так и простое проектирование моделей упрощенного вида. Так же выполняю работы по перечерчиванию чертежей. Работа выполняется в программе КОМПАС

Андрей Холопов

я рад за тебя
а бесплатно?