Dimon Yakubov

Если осознал мизерность, допотопность и ничтожность объекта. что происходит с чувствами?

Андрей Репин

Чувства перерождаются в другие, например, может быть очень стыдно, что любил этого человека или каким дураком был, что любил, в общем, чувства становятся обратно-пропорциональными

As
Asem

Они испаряются)

Павел Иванов

переключаются на другой объект не осознавая что будет то же самое

Фурсова Татьяна

Они становятся такими же как объект на который они направлены - мизерными, допотопными и ничтожными.