Юрий Кальянов

Хорошо вам, худым. Вам везде слава и почет. .А нам толстым приходится жить одинокими и никому ненужными. Поделом нам?

Фа
Фарида

Ищите себе подобных!

Валентин Бутаков

А я не люблю худых, они злые. Я своего люблю, он та-а-акой большой)))

Анастасия Моргунова

Чушь собачья!!!! Встречала полных людей и такие милые они! Всё от самого человека зависит, а не от его комплекции!

Николай Фомин

Любишь себя - люби и свое тело... Можно привести себя в порядок в любом весе, главное только захотеть.

Святослав Коротков

толстые одинокие

Ир
Ирина

правда что ли)))

Яна Нарбекова

а зато как нам все вкусно!)) ) не сравнить с листиком рукколы, сбрызнутой лимонным соком!

Diana Adamiya

никогда не была худой) и всегда востребована) ) и вообще я сильно худых не люблю.. они правда зачастую злые))

Ка
Катя

Ну я вот за последние лет 5 потолстел, но вообще не напрягает это.... на чужое мнение всегда было класть...)))) )

Да и худые девушки не нравятся, просто по пьяни срасталось обычно с длинными и тощими, но по душе мне всегда были пухлые девушки....

Олег Журавлев

пышки снова в моде ) . Не унывай ) .

Алексей Тумаков

Тебе походу нравиться быть жирным говном и ныть, если впадлу сходить в качалку и привести себя в порядок. Твои проблемы чё...